Jump to content
Dentist.ua
Clinic
luxx

брекет не зафиксирован

Recommended Posts

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 20 лет у меня уже 5 год может больше клыки растут не правильно точней сверху вылезли и должны стать на место я уже 2 месяц поставил себе брекеты с резинками уже дважды ходил к врачу менять железку и резинка ток есть одна проблема когда я пришел домой заметил что на одном из брекитов нет резинки и он не зафиксировано железка не посередине брекета где он должен скрепляться получается что все зубы опустились только один все 2 недели не двинулся передние один сдвинулся сильно а другой нет. Мне интересно это ошибка серьезная или можно не волноваться просто как коснешься зуба он начинает болеть сильно и поуспокоился над нижним зубом сверху врач по телефону сказал это не страшно через 2 дня иду менять резинки и железку что скажете или посасывайте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не страшно, не переживайте.
То что нету резинки в области одного зуба вам не навредит.

На счет ошибки ничего сказать не могу так как иногда доктора специально не включают все зубы в систему, иногда нечаяйно пропускают одну резинку, иногда резинка рвется или перетирается.

Так или иначе у вас все хорошо и если доктор сказал что ничего страшного что пока нету резинки, значит нету причин для волнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...