Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

Дорогие наши стоматологи!
Теперь у Вас есть возможность приобрести зубную пасту CREST в Харькове и Днепропетровске в офисах компании!
Для других регионов отправляем Интаймом и Новой почтой
Сертифицирована в Украине.

Приглашаем к сотрудничеству

crest3d.biz

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу порекомендовать своего стоматолога. Я сама попала к ней по рекомендации друзей. Доктор Диана Рашидовна Чертанова помогла мне начать улыбаться, т.к. сделала мне красивую улыбку.
Лечение на брекетах было произведено с очевидным для меня, прекрасным результатом, без удаления здоровых зубов, что являлось важнейшим условием. В других клиниках без удаления не хотели даже браться за меня, а в государственной поликлинике сказали, что с аппаратами которые у них есть без удаления только хуже будет. А Диана Рашидовна сразу мне объяснила, как будет происходить лечение и что я получу в результате.
Стоимость самого ортодонтического лечения была оговорена в рамках договора и не отличалась от фактически уплаченной.
В добром отношении и человеческой порядочности доктора Чертановой Д.Р. сомневаться не приходилось. Подтверждением тому служит последующее текущее лечение моей дочки у этого доктора. (она не только ортодонтические проблемы решает но и лечит и удаляет зубы прекрасно).
Очень нравится, что Диана Рашидовна делает все внимательно, без спешки, всегда прислушивается.
Так же могу отметить, что в кабинете на 100% соблюдаются гигиенические Правила, что мне как пациенту и маме очень небезразлично (не знаю как где но в нашей 103 поликлинике о гигиеничности кабинета и говорить не приходиться)
С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать стоматологию где сейчас работает доктор Чертанова Д.Р., всем кто хочет иметь красивую улыбку, основываясь на собственном опыте лечения. Называется стоматология - «ОРТОЛАЙМ», находится она у метро Электрозаводская на ул. Малая Семеновская 10.
Есть сайт – ortolime.ru там можно цены посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для этого нужна хорошая паста, возможно нить специальная! Ходить к врачу все равно нужно, на осмотр, 1-2 раза в год. Я вот взял себе за правило следить за зубами, посещаю врача в клинике оксфорд -

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='bigbroZ' date='19 Апрель 2014 - 21:16' timestamp='1397934983' post='13333']
Для этого нужна хорошая паста, возможно нить специальная! Ходить к врачу все равно нужно, на осмотр, 1-2 раза в год. Я вот взял себе за правило следить за зубами, посещаю врача в клинике оксфорд -

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем вечер добрый, а кто ирригаторы для гигиены полости рта использовал? А то почитал такую статью

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...