Jump to content
Dentist.ua
Clinic
dentalbase

Облачное управление стоматологической клиникой - DentalBase

Recommended Posts


Доброго дня. Хочу представить Вашему вниманию Новую систему для стоматологических клиник DentalBase
Мы СтартАперы новой – облачной системы ведения стоматологического бизнеса. Рады предложить Вам и Вашей клинике попробовать наше программное решение в течении 30 дней. Если Вы пользовались каким-либо программным продуктом и решите перейти к нам – мы предоставим Вам еще 30 дней в качестве акции бесплатно.
Наше Облако умеет:
- Вести расписание
- Вести пациентов (лечение – и финансовую историю)
- Вести приход денежных средств
- Вести расход денежных средств
- Создавать полный отчет по расходам в клинике
- начислять Зарплату врачам.
И много интересного в нашей облачной системе специально для Стоматологических клиник
Как подключиться к нам?
- Вы оставляете заявку – наши программисты запускают отдельный сервер с вашей базой и Вашим облаком. Мы же предоставляем Вам доступ по Мейл и научим пользоваться нашим программным продуктом.
Если я воспользуюсь Вашими услугами, сколько буду платить в дальнейшем? - У нас индивидуальный подход к клинике. Цены на ежемесячное обслуживание уточняйте у наших операторов.
А если у нас возникнут интересные идеи по поводу Вашего продукта, доработок? - Мы с радостью выслушаем Вас и в короткие сроки реализуем Ваши идеи в жизнь

Где гарантии что Вы завтра не закроетесь? - с нами сотрудничают десятки клиник – в наших интересах предоставлять качественный сервис и зарабатывать
Более подробную информацию мы отправим Вам по

Руководитель проекта: Андриянов Валерий
Телефон: +998911327255
Мейл dentalbase@mail.ru

Представитель в Украине Вележенко Вадим
Телефон: +38 097 060 2 606


Уникальный программный комплекс для современных стоматологических клиник
Нас объединяет DentalBase.ru стремление быть лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...