Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

О материалах для бюджетного приема

Recommended Posts

[quote name='kateryna' date=' 5 Сентябрь 2010 - 18:44' timestamp='1283708692' post='6013']
Каждый композит по-своему хорош, а также со своими недостатками. В моем арсенале есть и филтек и градия и нанопак.
[/quote]

Соглашусь с вами на все 100 процентов, только в том случае если у вас большой поток пациентов... Думаю не каждый стоматолог позволит себе купить полные наборы нескольких материалов и вовремя их использовать... Если пациетов много тогда и Лателюкс в аптечке пригодиться...))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юра
[quote name='maestro' date=' 8 Сентябрь 2010 - 21:36' timestamp='1283974570' post='6019']
Соглашусь с вами на все 100 процентов, только в том случае если у вас большой поток пациентов... Думаю не каждый стоматолог позволит себе купить полные наборы нескольких материалов и вовремя их использовать... Если пациетов много тогда и Лателюкс в аптечке пригодиться...))))
[/quote]

В таком случае у вас должен быть отдельный прайс на пломбы либо "реставрации" Лателюксом. Иначе Вы будете обманывать либо себя либо пациента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Юра' date='21 Сентябрь 2010 - 19:55' timestamp='1285095358' post='6062']
В таком случае у вас должен быть отдельный прайс на пломбы либо "реставрации" Лателюксом. Иначе Вы будете обманывать либо себя либо пациента.
[/quote]

ну с бюджетным стоматологическим материалом цена будет не совсем бюджетной но все равно приятней чем счет за реставрацию дорогими композитами. Правда я себе отказываю в удовольствии реставрировать бюджетными материалами. потом обслуживать и отвечать за качество намного сложнее чем после хорошей роботы сделаной хорошим композиционным материалом))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='maestro' date='22 Сентябрь 2010 - 18:59' timestamp='1285178392' post='6069']
ну с бюджетным стоматологическим материалом цена будет не совсем бюджетной но все равно приятней чем счет за реставрацию дорогими композитами. Правда я себе отказываю в удовольствии реставрировать бюджетными материалами. потом обслуживать и отвечать за качество намного сложнее чем после хорошей роботы сделаной хорошим композиционным материалом))))
[/quote]

Вам приятней, а для некоторых пациентов каждая копейка на счету. Я таких пациентов тоже понимаю. Так что считаю что без бюджетных стоматологических материалов в наше время к сожалению пока никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...