Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest Лиза

Брекеты искривляют ровные зубы!

Recommended Posts

Guest Лиза
Я нашла специалиста по знакомству, говорят хороший. Но теперь не знаю что делать, неделю только стоят брекеты, а творится что-то не то, и времени побежать к доктору пока нет.
У меня проблема с клыками, остальные зубы нормально, но как раз остальные сейчас начали наклоняться назад.
Что вообще делать? Доктор не так их установил??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виталий
Конечно нужно сходить к Вашему врачу и спросить у него, но пока повода для паники нет. На первом этапе может ухудшаться положение зубов, это является побочным эффектом первичного выравнивания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Николай
Выравнивание зубов при помощи брекет-системы является прогрессивным методом и довольно успешным. Труднее всего поддаются выравниванию клыки. Определенная чувствительность, которая появилась через неделю объяснима и не является поводом для тревоги по поводу непонятного перемещения зубов. За неделю перемещение никто еще не получал. Перемещение зубов - это довольно-таки длительный процесс. Не тревожьтесь. Для того, чтобы Вы преобрели душевное спокойствие и равновесие - сходите к своему врачу и побеседуйте с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лиза
Благодарна, доктора, схожу. Но уже спокойней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для клыков должно быть место.
Если места нет то возможно будет происходить то о чем вы говорите. Иногда я сначала создаю место для клыков и лишь потом фиксирую брекеты на клыки.

Лучше обратитесь к своему ортодонту, он вам все объяснит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лиза
Была сегодня у врача, он сказал что все идет нормально, ну несколько мнений сразу все равно приятно знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рад что у вас все хорошо . Если будут вопросы, обращайтесь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...