Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest Валентина

Подскажите детского стоматолога или дайте ссылку на сайт детской стоматологии

Recommended Posts

Guest Валентина
Не хочу попадать с ребенком куда попало, переплачивать и выслушивать бесконечные: мама подготовьте девочку к приему у стоматолога!
Мы из Киева

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Действительно, ребенок должен быть подготовлен к приему у стоматолога.

Для этой цели Вы должны регулярно при помощи стоматологического зеркала и зонда ежедневно делать осмотры зубов ребенка.
Трогать зубы зондом, стучать по ним зондом. Не кричите на ребенка, успокаивайте его, чтобы он переборол свой страх и неусидчивость. Вы должны быть не только мамой, но и психологом. Безусловно, детский врач должен обладать теми же качествами: спокойствие и только спокойствие!!! В каждом районе Киева есть детские приемы.

Попробуйте самостоятельно выбрать на свое усмотрение, что Вам понравиться. Прежде, чем вести ребенка, сходите сами к стоматологу, определите, кто из докторов обладает качествами стоматолога и психолога.

Такой врач никогда с первого приема не станет пилить зуб бормашиной.
Сначала он, возможно, подарит ребенку игрушку, которую Вы купите и принесете доктору заранее, может пообщается с ребенком, даст лист бумаги для рисования и потом отпустит ребенка домой. Потом постепенно он приступит к самой минимальной работе, постепенно увеличивая нагрузку на ребенка.
Удачи Вам и хорошего настроения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не надо ребенка пугать и испытывать его нервы. Я вам подскажу клинику где и подарок дадут и поиграют с ребенком, мультики покажут и рыбок покормят.))) Качественно полечат, если нужно проконсультируют со смежными специалистами и пронаблюдают чтоб ребенок развивался гармонично.
пишите мне www.masterdent21@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...