Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Dima

Кариес на передних зубах

Recommended Posts

Доброе утро! У меня недавно появился, или просто с недавних пор стал виден, кариес между передними зубами, резцами. Каким образом его лечить? Пломба не очень эстетично выглядит, и я очень не хочу чтобы она была заметна, это же улыбка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Современная стоматология может все, за Ваши деньги) Пломбы светового отверждения совершенно незаметны, главное найдите хорошего стоматолога. Даже хороший материал в руках плохого специалиста может испортить вашу улыбку

Share this post


Link to post
Share on other sites
По опіту друзей, к сожалению даже дорогая стоматология не дает уверенность, что получится хороший результат. Криворукие есть везде( Ну спасибо, буду искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
КАкой город? полно хороших реставраторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друзья обращались не к тем стоматологам) Поверьте, Ваша ситуация не безнадежна)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
В том случае, если кариозное поражение незначительное, Вы успешно можете залечить данный зуб пломбировочной массой.

Эту пломбировочную массу при современных технологиях никто не заметит из обывателей в Вашей ротовой полости.

В том случае, если появиться потребность ее поправить, опять надо будет пройти определенный ритуал поправки. Но это гораздо лучше, чем обращаться к протезисту.

Можете мне поверить, что решение вопроса пломбированием может быть успешным в течение 40-50-ти лет. Это я знаю из практики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...