Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Bianka

Отбеливание после наращивания зубов

Recommended Posts

Доброе время суток, у меня катастрофическая ситуация с зубами, собираюсь всё делать постепенно, жуть как потемнели за последнее время, да и наращивать заново нужно зуб, отслаивается у меня, зуб передний. Вот я и думаю, чтобы нарощенная часть зуба по цвету совпадала, отбелить мне нужно сначала все зубы, а потом наращивать? и как отбеливание по времени происходит? несколько процедур?за сколько дней я отбелю зубы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все зависит от цвета ваших зубов. возможно у вас есть противопоказания к отбеливанию. Если противопоказания исключены тогда разумней сначала отбелить зубы, а потом реставрировать.
Количество процедур отбеливания зависит от желаемого результата и от выбора отбеливающей системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Отбеливания зубов - это вмешательство в структуру твердой ткани зуба. Безусловно, если есть желание отбелить зубы, Вы должны взять какой-то цвет за основу, но не в коем случае не стремитесь к супербелому цвету - это неестественно и не красиво.
Бывает достаточно провести гигиеническую чистку зубов и пациент уже доволен. Отбеливание зубов может быть в условиях клиники и дома. Бывает так, что пациент, который отбелил зубы, становится постоянным клиентом в плане отбеливания.
Готовы ли вы к такой перспективе? Мой совет Вам вначале пройти гигиеническую чистку зубов, а потом еще раз подумать. И каждые полгода-год Вы будете посещать врача с этой целью. Профессиональная гигиеническая чистка не влияет на твердые ткани зубов.
Безусловно, если Вы решили сделать отбеливание - в этом нет ничего страшного для Ваших зубов, но восстановление цвета больного зуба следует делать только после полного отбеливания зубов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...