Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Лариса

Где лучше лечить зубы в Днепропетровске

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня кариес на нескольких зубах. Пока ничего не болит, хочу взяться за лечение. Хотела бы узнать где лучше и качественней лечить зубы в Днепропетровске? Напишите кому где понравилось! Может негативне отзывы тоже понадобятся, чтоб не пошла куда не надо

[quote name='Лариса' date='31 Октябрь 2011 - 12:07' timestamp='1320062847' post='7794']
Здравствуйте. У меня кариес на нескольких зубах. Пока ничего не болит, хочу взяться за лечение. Хотела бы узнать где лучше и качественней лечить зубы в Днепропетровске? Напишите кому где понравилось! Может негативне отзывы тоже понадобятся, чтоб не пошла куда не надо
[/quote]

[quote name='Лариса' date='31 Октябрь 2011 - 16:07' timestamp='1320062847' post='7794']Здравствуйте. У меня кариес на нескольких зубах. Пока ничего не болит, хочу взяться за лечение. Хотела бы узнать где лучше и качественней лечить зубы в Днепропетровске? Напишите кому где понравилось! Может негативне отзывы тоже понадобятся, чтоб не пошла куда не надо[/quote]

Добрый день, начать следить за своими зубами никогда не поздно. Наша клиника в Днепропетровске предлагает качественное лечение зубов по доступным для большинства пациентов ценам. Мы отлично оснащены, за каждым нашим пациентом мы видим прежде всего человека.

Мы называемся "Стоматология Плюс", находимся на ул. Рабочей, 73 в Днепропетровске. Наш телефон (056) 77-27-153, звоните и приходите.

Для тех, кому интересно сначал все изучить в комфортной домашней обстановке у нас есть сайт - stomatologiya.com.ua

• Create New...