Jump to content
Dentist.ua
Clinic
хомяк

лечение зубов в Израиле

Recommended Posts

Интересует вопрос: знакомый ставил импланты в израиле. и сказал что это обошлось чуть ли не в разы дешевле нежели в украине. Мы по работе ездим туда иногда, я бы хотел привести полностью рот в порядок. В Израиле дешевле только имплантация или все стоматологическое лечение? Нет времени бегать еще по стоматология, хотелось бы получить ответ здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас тоже клиники с разной ценовой политикой. Думаю там не дешевле!!!
На Вашем месте я бы искал место где качественней а не там где выгодней . В этом деле нужно подходить практично и с гарантией, а не с израильским взглядом на стоматологические манипуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаете, на собственном опыте убедился что и у нас дорого, очень дорого, не значит качественно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не буду спорить.
Но если вы поставите импланты и вам тут никто не сможет запротезировать их!!! Тогда придется еще пару раз лететь в Израиль чтобы поставить на них коронки.

Посчитайте, дорого или дешево. Думаю в хорошую клинику вы не попадете, так как там будет точно не дешевле чем у нас, а попадете в клинику среднего или низкого уровня , где тоже делают много ошибок!!!

Так вот, если чтото случится- по гарантии переделать возможно и смогут- но опять лететь ( в лучшем случае).
А в худшем просто пошлют и вы никому ничего доказать не сможете, а в своей стране хоть отстоять права получится.
посчитайте сами... вестись на израильский разводняк или найти хорошую клинику и сделать все качественно с гарантиями на родине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...