Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Алеxандра

Быстро появляется налет на зубах

Recommended Posts

У меня такая проблема, как только я почищу зубы, буквально через час у меня собирается налет на зубах с неприятным запахом, хотя профессиональную чистку делала месяца 3 назад. С чем это связано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только с вашей индивидуальной гигиеной. Значит не правильно чистите зубы. Может быть еще и то что не совсем вам паста и щетка подходят которыми вы пользуетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Однозначный ответ на Ваш вопрос затруднителен. Можно порекомендовать на клинической базе сдать анализ слюны. Возможно, данное состояние связано с большой вязкостью слюны. Один час - это слишком короткий промежуток, в течение которого не реально повлиять на чистоту зубов. Обязательно посетите стоматологическую клинику и проконсультируйтесь у пародонтолога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю у Вас не правильно подобрана щетка и зубная паста. Обязательно обратитесь к пародонтологм и Вам помогут и со средствми гигиены и техникой чистки. Как это не странно , правильно чистить зубы умеют не многие ( это я утверждаю как человек который регулярно общется с пациентами у которых подобные проблемы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...