Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Alice

Щадящее отбеливание зубов

Recommended Posts

Я очень долго думала нужно ли мне отбеливание, и решила - нужно! Все знаю, не желательно, вредно для зубов, но надо! Хочу улыбаться без стеснения. Посоветуйте пожалуйста самый щадящий способ отбеливания, я знаю что там есть разные системы, аппараты и т.д. Помогите выбрать! И правда ли. что чувствительность будет сильная и может остаться навсегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все зависит от ситуации и от метода отбеливания. Что лучше для Вас и нету ли у Вас противопоказаний я не смогу сказать. Обратитесь к доктору на консультацию, думаю он лучше разберется в вашей ситуации увидев все вживую и подойдет к решению проблемы более индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Дать ответ можно только на приеме у врача. Вы лично сможете рассказать о своей просьбе и требованиях. Врач оценит ситуацию и укажет Вам возможные трудности при отбеливании и расскажет о возможностях. Следует обратить внимание, сколько пломб расположено в участке зубного ряда, который подвержен осмотру при разговоре, улыбке. Что касается чувствительности зубов, так она не остается навсегда. Но то, что Вам нужно будет периодически поддерживать цвет очередными посещениями - это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...