Jump to content
Dentist.ua
Clinic
yukyuk

Отошла десна возле зуба

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня очень сильно отошла десна возле 1 зуба, и вокруг покраснение. Подскажите, что это за заболевание, и к какому специалисту мне обращаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это может быть локальный пародонтит. Вам необходимо обратиться к пародонтологу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='yukyuk' date=' 8 Май 2013 - 15:39' timestamp='1368009587' post='11903']
Здравствуйте. У меня очень сильно отошла десна возле 1 зуба, и вокруг покраснение. Подскажите, что это за заболевание, и к какому специалисту мне обращаться?
[/quote]
Причин такого состояния может быть много. Обратитесь по возможности к пародонтологу или как минимум к своему стоматологу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Вам следует обратиться в хорошую клинику, где есть передовая аппаратура для обследования и лечения, а также специалисты-стоматологи: пародонтолог, терапевт, хирург.

На основании личного обследования в стоматологической клинике и дополнительной методики обследования - 3D диагностики - будет установлен диагноз.
Я думаю, что у Вас локальная форма пародонтита, а может быть есть патологический процесс у верхушки корня.

Желательно Вас обследовать на аппарате Florida Probe на наличие заболевания "пародонтит".
Ответ получите при посещении стоматолога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...