Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Jull

Я жутко хочу ровные белые зубы!

Recommended Posts

Добрый день, мне 26 меня интересует нарашивание зубов, зубы у меня все есть но они не очень ровные и между тройкой и четвёркой есть шели 3-4 мм. Я жутко хочу ровные белые зубы. Подскажите с чего начать и какая сейчас ценовая политика по украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для того чтобы определится с реставрацией нужно оценить эстетику, посмотреть в следствии чего образованы щели - если неправильное расположение зубов - тогда выравнивать зубы, если размеры зубов не соответствуют норме - тогда однозначно реставрация.
Это все возможно оценить либо по фотографии ( можете выставить фото), либо клинически. Ценовая политика разная, сложно определить среднюю цену. У кого-то 600-800 грн, у других 1000-1200 и дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Сразу даю Вам ответ в отношении щели между 3-м и 4-м зубами. Это будет самый облегченный вариант: восстановление примыкающей контактной поверхности между зубами при помощи фотополимерного материала.
Затем, если анализировать Ваше выражение о неровных зубах, то Вам следует обязательно проконсультироваться у ортодонта и, возможно, Вам следовало бы одеть ортодонтический аппарат.
Зайдите на консультацию в несколько стоматологических клиник - и Вы найдете ответ сами, в том числе и по ценовой политике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...