Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Эpик

Можно ли вернуть деснам прежний вид? Если утеряна эстетика улыбки

Recommended Posts

У меня не было возможности вовремя начать лечение десен. Сейчас имею наверное полный комплект болячек. Десна кровоточат, воспалены и опущены во многих местах, так что видны наверно аж корни зубов. С чего начать в такой ситуации? Возможно ли вернуть первостепенный вид улыбке? И как это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Вашей ситуации лечение необходимо начинать с консультации ортопеда, затем пародонтолог, потом составляется общий план лечения и потом он выполняется. Возможно ли восстановить прежнюю улыбку не могу сказать так как не вижу теперешнюю ситуацию. Но современная стоматология может многое.

Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Заболевание "пародонтит" относится к хроническим заболеваниям и его развитие находится в прямой зависимости от скученности зубов, патологической стираемости зубов и от наличия твердых зубных отложений. Самое главное для Вас - найти хорошую пародонтологическую клинику, где на серьезном уровне относятся к данному заболеванию, где имеют современное диагностическое и лечебное оборудование, где обслуживающий персонал - гигиенисты и пародонтологи - работают на высоком уровне и с большой ответственностью. Только после хорошей чистки зубов и проведения других лечебных мероприятий через 3 месяца Вы почувствуете значительное улучшение состояния десен. Через полгода Вы проведете повторное компьютерное обследование десен с помощью специального аппарата Florida Probe и сами убедитесь в положительном эффекте проведенного лечения, когда сравните результаты по карте компьютерного обследования до и после лечения. Чем раньше Вы начнете заниматься деснами, тем эффективнее будет результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...