Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Зoя

Каппа на ночь от бруксизма

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, когда пора приобретать каппу? Уже неделю муж говорит, что я дико стучу и скриплю зубами по ночам. У меня такое уже было пару раз, от нервов, но на такой длительный период не затягивалось. Каких-то изменений не видно на зубах, но я уже думаю надо ли заказывать каппу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужно обследовать прикус, мышцы и сустав. Если есть нарушения - их исправить и тогда заказать каппу. Ждать последствий не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обратитесь к специалисту ( стоматолог ортопед ). Не все стоматологи хорошо разбираются с данной проблематикой. Не обратив внимание сегодня у Вас будут развиваться проблеммы дальше и другого характера.
Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
]

Я уже была у стоматолога раньше, когда первый раз столкнулась с этой проблемой. Он сказал что это чисто нервное, стоматолог не причем Ела яблоки на ночь, попила глицесед и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищите стоматолога который работает с данной проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я обращал Ваше внимание на то что с данной проблемой работают на многие стоматологи! Эта проблема должна решаться сегодня. Ищите специалиста который Вам поможет. В каком городе Вы живёте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
в Одессе. Ну может не хотели браться, говорили, что это к невропатологу. но зубы хочу сберечь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Одессе есть клиника Николая Бахуринского. Это не дешевая клиника но специалисты там хорошие. Если там дя Вас будет дорого попросите чтобы они посоветовали кого то кто Вм сможт помочь.
Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не дешевая это мягко сказано) Но если мне помогут я готова отдать эти деньги раз и не мучатся. Спасибо большое, уже записалась к ним

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...