Jump to content
Dentist.ua
Clinic
СветланаP.

Чувствительность зубов после обточки под коронки

Recommended Posts

Мне надо поставить коронки, и сегодня доктор обточил зубы. Все будет готово через 2 дня. Нервы не удалялись в зубах, это наверно понятно, так как они не беспокоили и стоматолог сказал не надо их трогать. Как мне выдержать эту чувствительность еще 2 дня? Что делать? Даже дышать неприятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
А стоматолог временные зубные коронки Вам сделал? Если нет то обязательно сделайте.
Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никаких временных. Мне к доктору уже завтра вечером, я так понимаю, что уже поздно коронки просить временные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Временные зубные коронки сделанные прямым методом должны были изготовлены сразу после препарирования зубов. Сейчас остается только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Если дышать неприятно, это угрожающий симптом для дальнейшей фиксации постоянных зубных коронок.

Ведь Ваши зубы, должны быть закрыты временными пластмассовыми коронками. Поэтому данные симптомы проявляться не должны. В том случае, если врач обработал зубы и не покрыл их временными коронками, тогда очень трудно оценить возможность болей после фиксации постоянных коронок.

Если у Вас временных коронок нет, попросите врача стоматолога, чтобы он изготовил временные коронки хотя бы на неделю, чтобы можно было проверить чувствительность и можно будет уверенно фиксировать постоянные коронки в случае отсутствия болей уже через неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...