Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Неля И.

Болит сустав ВНЧС и выскакивает

Recommended Posts

Здравствуйте! Мне 62 года. Около 2 месяцев болит при жевании сустав справа, такое впечатление, что выскакивает. Отдает в ухо.
Посоветуйте пожалуйста что делать, нужна ли какая-то диагностика, и посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда (если мне это нужно) в Киеве. Не хочу платить деньги не понятно за что. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Неля И.' date=' 1 Сентябрь 2014 - 19:51' timestamp='1409583118' post='13449']
Здравствуйте! Мне 62 года. Около 2 месяцев болит при жевании сустав справа, такое впечатление, что выскакивает. Отдает в ухо.
Посоветуйте пожалуйста что делать, нужна ли какая-то диагностика, и посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда (если мне это нужно) в Киеве. Не хочу платить деньги не понятно за что. Спасибо!
[/quote]
В первую очередь нужно пройти комплексную клиническую, инструментальную функциональную диагностику. По результатам диагностики доктор должен поставить диагноз и найти причину дисфункции ВНЧС. И уже на основании диагноза должен быть составлен план лечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 2 Сентябрь 2014 - 21:07' timestamp='1409674036' post='13452']
[quote name='Неля И.' date=' 1 Сентябрь 2014 - 19:51' timestamp='1409583118' post='13449']
Здравствуйте! Мне 62 года. Около 2 месяцев болит при жевании сустав справа, такое впечатление, что выскакивает. Отдает в ухо.
Посоветуйте пожалуйста что делать, нужна ли какая-то диагностика, и посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда (если мне это нужно) в Киеве. Не хочу платить деньги не понятно за что. Спасибо!
[/quote]
В первую очередь нужно пройти комплексную клиническую, инструментальную функциональную диагностику. По результатам диагностики доктор должен поставить диагноз и найти причину дисфункции ВНЧС. И уже на основании диагноза должен быть составлен план лечения.
[/quote]

Куда обратиться??

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Неля И.' date=' 2 Сентябрь 2014 - 22:03' timestamp='1409677395' post='13453']
[quote name='Alex' date=' 2 Сентябрь 2014 - 21:07' timestamp='1409674036' post='13452']
[quote name='Неля И.' date=' 1 Сентябрь 2014 - 19:51' timestamp='1409583118' post='13449']
Здравствуйте! Мне 62 года. Около 2 месяцев болит при жевании сустав справа, такое впечатление, что выскакивает. Отдает в ухо.
Посоветуйте пожалуйста что делать, нужна ли какая-то диагностика, и посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда (если мне это нужно) в Киеве. Не хочу платить деньги не понятно за что. Спасибо!
[/quote]
В первую очередь нужно пройти комплексную клиническую, инструментальную функциональную диагностику. По результатам диагностики доктор должен поставить диагноз и найти причину дисфункции ВНЧС. И уже на основании диагноза должен быть составлен план лечения.
[/quote]

Куда обратиться??
[/quote]
В большие клиники где есть диагностика и достаточно специалистов которые занимаются этой проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обратитесь в стоматологическую клинику С.К.Дент ул Срибнокильская 20 т 570-71-72, 572-37-71
Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Боль в суставе зачастую связана с большой потерей зубов, качеством протезирования и с возможным заболеванием пародонтитом.
Обязательно следует сделать рентгенологическое исследование суставов, а также обратить внимание на возможное занижение прикуса, когда человек при жевании прилагает усилия к поднятию нижней челюсти. Проконсультируйтесь у доверенного стоматолога-ортопеда или хирурга-стоматолога.

Только в стоматологической клинике Вы сможете правильно поставить диагноз и сделать выводы о методах лечения и о причинах возникновения артрита.
Если у Вас отмечается пародонтит или множественное отсутствие зубов, или изменение правильного смыкания челюстей, есть смысл обратиться в стоматологический пародонтологический центр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...