Jump to content
Dentist.ua
Clinic
54321

Полностью затраты на установку и носку брекетов

Recommended Posts

Хотелось бы поподробней узнать обо всех процедурах которые сопровождают установку и носку брекетов. Потому что зачастую приходишь к врачу и всплывает еще миллион затрат, которые нужны но не оговаривались
Я буду ставить сапфировые брекеты на верхнюю челюсть, мне 37 лет.
Опишите пожалуйста какае нужны манипуляции, корректировки и т.д. помимо установки и стоимости самой брекет-системы. С ориентировочными ценами было бы идеально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ортодонт должен сделать диагностику, поставить диагноз, составить предварительный план лечения, написать цены всех манипуляций и согласовать его с Вами.

Сложно сказать какой план у Вас поэтому не знаю что написать. По-любому план включает санацию и профессиональную чистку зубов и лечение кариесов, временное протезирование..., установку брекетов, контрольные визиты, промежуточную и финальную диагностику, снятие брекет систем, ретейнеры и/или ретенционные каппы.

Возможно в план включена суставная капа, возможно микроимпланты, возможно удаление зубов мудрости, возможно реставрации после лечения. Сложно сказать что доктор планирует в вашей ситуации.

И еще, профессиональная чистка зубов во время лечения в среднем 1 раз в 3 мес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
я уже начинаю сомневаться в необходимости брекетов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Необходимость и желание лечится - разные вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...